$ASTR я очень сильно поражаюсь пульсовым блогерам, пишите во. Ну просто "кто во что горазд". Более того прослеживается 100% использования чатов для составления текстов. Вы пишите такой ёмкий текст то что можно объяснить 1 предложением или даже словосочетанием. Но более того, вы как под копирку пишите, не ужто сам Тиньков создаёт этих блогеров что бы показатели себе подкручивать??? Ваше контент отстой, пульс скатился в дыру настолько что вас даже запуск коротких видео роликов не спасет